Золотые ножницы

новости фестиваля

06.05.2014

Работы победителей, протоколы судейства

Вниманию участников турнира "Золотые Ножницы 2014".
Опубликованы фотографии работ победителей и протоколы судейства.
Ознакомиться с ними вы можете здесь.

все новости
На главную Карта сайта Обратная связь

«Золотые Ножницы 2008» — Владивосток

Schwarzkopf Professional: «Золотые Ножницы» во Владивостоке

Владивосток традиционно бьет все рекорды фестиваля – 168 участников, около 2000 зрителей, две площадки, два фестивальных дня. Участники турнира также продемонстрировали высший уровень мастерства. Тем более лестны оценки столь компетентного жюри в составе чемпионки России Татьяны Грибовской, серебряного призера Чемпионата мира Александра Часовских, Local Ambassadores Essential Looks Юрия Голикова и Валерия Лазариди, судьи международной категории Владимира Гаруса.

Турнир

Судьи

Мастер-класс

Не обошелся фестиваль и без зарубежных гостей: с последними европейскими трендами парикмахерской моды во Владивосток приехала Яна Петцольд, cut-эксперт Schwarzkopf Professional (Германия).

Яна Петцольд

Свои сюрпризы были заготовлены и на гала-вечер – открывала шоу-программу известная во Владивостоке soul-певица Юлия Макеич. Однако главной интригой вечера, конечно же, было оглашение имен победителей турнира «Золотые Ножницы».

Гала-вечер

Гала-вечер

Гала-вечер

Лауреаты

«Прическа из длинных волос»

1-е место — Зайкинская Наталья (Артем, салон «Лэтуаль»)
Зайкинская Наталья

2-е место — Трегубов Сергей (Владивосток, салон «Розовый Фламинго»)


3-е место — Сергунина Мария (Владивосток, салон «Wisucon Abride»)
Сергунина Мария

«Мужская прическа с креативным окрашиванием»

1-е место — Доманюк Яна (Владивосток, салон «First Look»)
Доманюк Яна

2-е место — Толочкина Татьяна (Владивосток, салон «Соната»)
Толочкина Татьяна

3-е место — Сычева Наталья (Владивосток, салон «Актуаль»)
Сычева Светлана

«Женская прическа с креативным окрашиванием»

1-е место — Орловская Наталья (Владивосток, студия красоты и здоровья «Белая Ворона»)
Орловская Наталья

2-е место — Жигулина Татьяна (Владивосток, салон «Флоранс»)
Коротченко Наталья

3-е место — Хитрук Мира (Владивосток, салон «Ardds»)
Распутина Анита

«Мужская прическа с креативным окрашиванием»

I место
Яна Доманюк (Владивосток, «First Look») — I место в номинации «Мужская прическа с креативным окрашиванием»
Яна Доманюк (Владивосток, «First Look»)
II место
Татьяна Толочкина (Владивосток, «Соната») — II место в номинации «Мужская прическа с креативным окрашиванием»
Татьяна Толочкина (Владивосток, «Соната»)
III место
Наталья Сычева (Владивосток, , «Белая Ворона») — III место в номинации «Мужская прическа с креативным окрашиванием»
Наталья Сычева (Владивосток, , «Белая Ворона»)

 



«Прическа из длинных волос»

I место
Наталья Зайкинская (Артем, «Лэтуаль») — I место в номинации «Прическа из длинных волос»
Наталья Зайкинская (Артем, «Лэтуаль»)
II место
Сергей Трегубов (Владивосток, «Розовый Фламинго») — II место в номинации «Прическа из длинных волос»
Сергей Трегубов (Владивосток, «Розовый Фламинго»)
III место
Мария Сергунина (Владивосток, «Wisucon Abride») — III место в номинации «Прическа из длинных волос»
Мария Сергунина (Владивосток, «Wisucon Abride»)

 



«Женская прическа с креативным окрашиванием»

I место
Наталья Орловская (Владивосток, «Белая Ворона») — I место в номинации «Женская прическа с креативным окрашиванием»
Наталья Орловская (Владивосток, «Белая Ворона»)
II место
Татьяна Жигулина (Владивосток, «Флоранс») — II место в номинации «Женская прическа с креативным окрашиванием»
Татьяна Жигулина (Владивосток, «Флоранс»)
III место
Мира Хитрук (Владивосток, «Ardds») — III место в номинации «Женская прическа с креативным окрашиванием»
Мира Хитрук (Владивосток, «Ardds»)